Горные лыжи и сноуборд в Алматы и в Казахстане - форум  

Вернуться   Горные лыжи и сноуборд в Алматы и в Казахстане - форум > Всё о горных лыжах и сноуборде в Алматы и Казахстане > Фото-, видео- и просто отчёты, впечатления

Ответ

Опции темы
Старый 04.12.2012, 23:10   #1
www.piligrim.biz.kg
Активный участник

По умолчанию Отчет с церемонии открытия г/л сезона 2012-2013гг в Караколе

Всем привет!

По счастливому совпадению мое личное открытие горнолыжного сезона началось в Караколе 1-2 декабря. Именно в эти числа было запланировано официальное открытие сезона на горнолыжной базе Каракол. Я до последнего не был уверен, что окажусь там, среди любителей горных лыж и сноубордов. Чтобы попасть к началу мероприятия нам пришлось выехать в ночь. Перед началом катания мы остановились позавтракать в гостевом доме, в котором впоследствии мы и остановились на ночлег. После завтрака мы стали подниматься на базу. Погода 1 декабря была не располагающей к катанию. Стоял сильный туман ,дул порывистый холодный ветер и шел снег, в следствии чего администрация базы включила только школьный подъемник. Многие из приехавших в этот день были мягко говоря разочарованны, суббота не оправдала их ожиданий. Все запланированные мероприятия по проведению соревнований и капанию клада перенесли на 2 декабря.

Утро следующего дня было просто как на заказ. Погода прояснилась, стало тепло. Поднявшись на базу стало ясно, открытие все же состоится. Ближе к обеду была подготовлена трасса для соревнований в слалом-гиганте. Регистрация участников соревнований началась с утра. Первые стартовали женщины сноубордистки, затем в соревнованиях приняли участие и мужчины. После сноубордистов стартовали лыжники. Очень хочется отметить, что в соревнованиях приняли участие и дети, для меня наблюдать за их заездами было особенно приятно.

Хотелось бы обнародовать имена победителей соревнований. Имена и время были выписаны из протоколов соревнований. Итак:

Сноуборд (жен)

1 место - Кузьмина Юлия (0:54:93)

2 место – Харитонова Алина (0:54:96)

3 место – Хворостяная Яна (0:58:35)

Сноуборд (муж)

1 место – Ален Офойо (0:44:87)

2 место – Цыбин Иван (0:45:22)

3 место – Тенсин Арсений (0:45:41)

Лыжи (жен)

1 место – Бондарь Светлана (0:42:56)

2 место – Князева Рая (0:44:81)

3 место – Солошенко Лия (0:48:35)

Лыжи (муж)

1 место – Караульных Вадим (0:32:82)

2 место – Курганов Александр (0:33:03)

3 место – Немченко Василий (0:35:75)

После соревнований состоялось традиционное событие – это выкапывание клада. Мне к сожалению ничего выкопать не удалось, но я получил огромное эмоциональное удовольствие и изрядно промок. Зато мой друг Павел откапал заветную бутылочку с сертификатом на покупку торта от Куликовского Дома. Затем состоялся розыгрыш призов по последним номерам счастливых «сомчиков» выданных к купленным 2 декабря скипассам. По окончанию увеселительных мероприятий всех пригласили к столу. Красиво накрытый стол опустел в считанные минуты.

От себя хочется еще раз поздравить победителей соревнований. Сказать спасибо всем организаторам и спонсорам, открытие удалось! Ура!!!

Полный отчет - http://www.piligrim.biz.kg/index.php...6-16&Itemid=44
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 80011.jpg
Просмотров: 59
Размер:	89.8 Кб
ID:	463   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 80013.jpg
Просмотров: 59
Размер:	122.8 Кб
ID:	464   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 80018.jpg