Горные лыжи и сноуборд в Алматы и в Казахстане - форум  

Вернуться   Горные лыжи и сноуборд в Алматы и в Казахстане - форум > Коммерческие разделы > Прочее

Ответ

Опции темы
Старый 16.05.2018, 04:24   #1
Slok
Активный участник

По умолчанию какой спор вообще любит общество?

Интересно,какой спор вообще любит общество?
Slok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 01:51   #2
Карло
Активный участник

Я так понимаю вы имеете ввиду спорт?)) Я например с детства занимаюсь тенисом, непроффи, но любительский кубок есть! Лучше любого спорт зала!
Карло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 04:17   #3
Сурея
Новичок

Заниматься большим теннисом сегодня стало модно, у меня двое детей и оба играют в тени. Как пишут новости Казахстана для этого созданы все условия. Gorky Tennis Park — элитный теннисный клуб с отличной инфраструктурой, который позволяет проводить международные турниры даже для игроков, которые входят в сотню сильнейших мировых. С каждым годом игры становятся динамичнее, матчи напряжённее, а игроки — сильнее. В этом году соревнования устраивались для юных спортсменов от тринадцати до восемнадцати лет. Многие из этих юниоров уже принимают участие во взрослых профессиональных турнирах. Наших ребят было много в отборочном этапе, однако не все, к сожалению, смогли его пройти. Но есть такие, кто максимально прошёл два круга. И в копилке казахстанской команды две медали за первое место в парном разряде.
Надеюсь и мои спортсмены будут в скорости выступать на этом корте!
Сурея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 22:17   #4
Bolder
Участник

А как же велоспорт? Полным полно велосипедистов! Тем не менее, купить нормальный велосипед не каждому под силу, увы(
Bolder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 17:06   #5
Skalolaz
Участник

Цитата:
Сообщение от Bolder Посмотреть сообщение
А как же велоспорт? Полным полно велосипедистов! Тем не менее, купить нормальный велосипед не каждому под силу, увы(
Так для каждодневных покатушек вам и не нужен профессиональный велосипед, не так ли? Так что берите дешевый, может даже б/у и катайтесь на здоровье, как большинство!
Skalolaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 19:25   #6
LyzhNick
Участник

Цитата:
Сообщение от Skalolaz Посмотреть сообщение
Так для каждодневных покатушек вам и не нужен профессиональный велосипед, не так ли? Так что берите дешевый, может даже б/у и катайтесь на здоровье, как большинство!
Классный совет! Мне всегда казалось это более чем очевидным, но видно многие этого не понимают и думают если у них не "крутой велик" с кучей передач, то кататься на нем не реально. Но ведь чушь же это! Я вообще начинал на Аисте... А сейчас на OLX в Алматы столько прекрасных велосипедов в районе даже 10-20 тысяч тенге, что грех не купить и не кататься!!
LyzhNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 16:19   #7
Woll
Участник

Общество любит разные виды спорта - все те, которые развиваются у нас в Республике. А вот совершенно новым киберспортом интересуются мало, на мой взгляд. Хотя, считаю, что за ним будущее.
Woll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 22:51   #8
Slok
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Woll Посмотреть сообщение
... совершенно новым киберспортом интересуются мало, на мой взгляд. Хотя, считаю, что за ним будущее.
Согласен, что малому количеству людей нравится киберспорт. Причем, объяснить это не могу - вроде бы и современно, и прогрессивно, но "двигается" вперед очень медленно. Может быть, потому, что информации об этом виде спорта мало.
Slok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 17:17   #9
Тренер
Участник

Цитата:
Сообщение от Slok Посмотреть сообщение
... Может быть, потому, что информации об этом виде спорта мало.
Информации совсем не мало - тот, кто интересуется этим видом спорта, всегда найдет массу новостей о киберспорте на новостных сайтах. Я, например, для себя нашел такой новостной спортивный ресурс и читаю все новости на https://vesti.kz/cybersport/ - можете зайти и сами увидите, что наши киберспортсмены на сегодняшний день очень даже на высоком профессиональном уровне находятся. Вот совсем скоро состоится международный турнир - Кубок европейских наций, так наша команда казахстанских киберспортсменов Konina Power будет участвовать в этом турнире и, я думаю, имеет jxtym высокие шансы на победу. Кстати, в сентябре этого года ребята выиграли чемпионат СНГ.
Тренер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы