Горные лыжи и сноуборд в Алматы и в Казахстане - форум  

Вернуться   Горные лыжи и сноуборд в Алматы и в Казахстане - форум > Коммерческие разделы > Прочее

Ответ

Опции темы
Старый 21.12.2018, 17:39   #1
Garry
Новичок

По умолчанию Автотранспорт

Посоветуйте поставщика автотранспорта. Нужны легковые автомобили, снегоходы и квадроциклы.
Garry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 00:08   #2
Fialka
Участник

У нашего поставщика можно купить такой автотранспорт https://sts-global.com/. Условия сотрудничества выгодные: цены невысокие, доставка быстрая, есть гарантийное обслуживание. Модельный ряд широкий, менеджеры помогут вам подобрать авто по вашим требованиям.
Fialka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 17:29   #3
Slok
Участник

А меня интересует Фольксваген Поло - есть у кого-то такой автомобиль? Собрался покупать, хочу больше о нём узнать.
Slok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 22:56   #4
Тренер
Участник

Цитата:
Сообщение от Slok Посмотреть сообщение
А меня интересует Фольксваген Поло - есть у кого-то такой автомобиль? Собрался покупать, хочу больше о нём узнать.
Набери в гугле "обзор фольксваген поло видео" - это лучше, чем кто-то рассказывать будет.
Тренер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 15:20   #5
Карло
Участник

Цитата:
Сообщение от Slok Посмотреть сообщение
У меня такого нет, но на Фольксваген Поло поездил один день - брал его в аренду у компании anytime, когда своё авто на ремонт ставил. Срочно нужно было по работе развезти на точки документы, благодаря этому и "познакомился" с Фольксвагеном Поло. Автомобиль мне попался практически новый, пробега было всего 3 с половиной тысячи километров. Вести его легко, ход плавный, салон удобный и комфортный (жена со мной ездила, очень довольна осталась). За вместимость багажника не скажу, нам он не понадобился, но судя по размерам, вполне вместительный. Если бы передо мной стоял выбор покупки авто, то, скорее всего, купил бы Фольксваген Поло.
Карло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 18:47   #6
LyzhNick
Участник

Кстати, на счет аренды машины. В свое время мне оказали в подобной службе даже не назвав причину. С тех пор как-то стараюсь не рассчитывать на аренду и приходится намного больше тратиться на такси.
LyzhNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 18:29   #7
Skalolaz
Участник

Цитата:
Сообщение от LyzhNick Посмотреть сообщение
Кстати, на счет аренды машины. В свое время мне оказали в подобной службе даже не назвав причину. С тех пор как-то стараюсь не рассчитывать на аренду и приходится намного больше тратиться на такси.
Вполне возможно, что вы в черном списке у них. А причины здесь могут совершенно разными, сами подумайте в чем вы могли провиниться прошлый раз при аренде авто. И если уж так случилось, что открывайте как всегда OLX в Казахстане и попробуйте найти там машину в аренду. А это там делается, как мне кажется, на порядок проще.
Skalolaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы